• 招生简章
  • 招生公告
  • 收费公示
  • 招生报名
2019年招生文化课考场安排(按专业)
日期:2019-04-20 23:05点击数:5278

1. 请参加文化课考试的考生,务必带好身份证和准考证。

2. 请初三报考高一的考生在参加英语考试时,务必携带智能手机,请提前安装好微信App,并能保证手机4G网络通畅。

3. 1~8考场位于综合楼三楼;9~17考场位于综合楼四楼;18~22考场位于综合楼五楼。

4.未安排文化课考场的考生不得参加文化课考试。

祝你考试顺利,取得理想的成绩。


2.jpg

文化课考试时间:
(4月21日8:30时开始,8:15时学生入场)
报考小学 报考初一 报考初二、初三 报考高一
语文 8:30-10:00 8:30-10:00 8:30-10:10 8:30-10:10
数学 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-12:00 10:30-12:00
英语 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:30 13:00-14:30
音乐专业
(具体座位见另一篇)
准考证号 姓名 性别 报考年级 报考专业 文化考场
GQ19001 陈润熙 五年级 钢琴 2
GQ19002 郑梓莹 六年级 钢琴 1
GQ19004  任景怡 初一 钢琴 2
GQ19005 张晨昕 初一 钢琴 2
GQ19006 梁赢予 初一 钢琴 2
GQ19007 胥文博 初一 钢琴 2
GQ19008 毛雨桐 四年级 钢琴 1
GQ19010 胡伯羿 初一 钢琴 2
GQ19011 罗雪琛 四年级 钢琴 1
GQ19011 罗雪琛 四年级 钢琴转管乐.大管 1
GQ19012 戴晓韬 初一 钢琴 2
GQ19013 牛洹青 五年级 钢琴 2
GQ19016 林子舟 初一 钢琴 2
GQ19018 韩心怡 初一 钢琴 2
GQ19019 何雨晴 初一 钢琴 2
GQ19020 陈沛琪 初一 钢琴转民乐.笙 2
GQ19021 杨霏然 六年级 钢琴 1
GQ19022 姚天凝 六年级 钢琴 1
GQ19023 韩宛妤 初一 钢琴 2
GQ19025 张致玮 初一 钢琴 2
GQ19025 张致玮 初一 钢琴转管乐.萨克斯管 2
GQ19026 邓俊杰 初二 钢琴 10
GQ19027 张悦华 四年级 钢琴 1
GQ19028 陈子末 四年级 钢琴 1
GQ19029 郑健 初一 钢琴 2
GQ19031 余鸿菲 四年级 钢琴 1
GQ19032 漆彩红 六年级 钢琴转管乐.大管 1
GQ19034 陈瀛宇 初一 钢琴 2
GQ19035 成旻潞 初三 钢琴 10
GQ19036 李钰康 初一 钢琴 2
GQ19038 文撷佳 六年级 钢琴 1
GQ19041 郑思睿 初二 钢琴 10
GQ19042 赵诗纤 初一 钢琴转现代.电子管风琴 2
GQ19043 马艺轩 初一 钢琴 2
GQ19044 蔡璐琳 五年级 钢琴 2
GQ19045 董天昊 初一 钢琴转民乐.笙 2
GQ19046 吴佳纯 初三 钢琴 10
GQ19048 柏雨霏 五年级 钢琴 2
GQ19049 李曜仪 初二 钢琴 10
GQ19050 林子珊 初一 钢琴 2
GQ19051 李俊锡 初一 钢琴 2
GQ19052 余思泽 六年级 钢琴 1
GQ19054 王楠晰 六年级 钢琴转现代.电子管风琴 1
GQ19055 刘瑞轩 初一 钢琴 2
GQ19061 邓瑞 初三 钢琴 10
GQ19062 刘一柯 六年级 钢琴 1
GQ19063 林铸濠 初二 钢琴 10
GQ19064 刘嘉钰 初一 钢琴 2
GQ19064 刘嘉钰 初一 钢琴转中阮 2
GQ19065 何明臻 初二 钢琴 10
GQ19066 邓雅心 四年级 钢琴 1
GQ19068 陆奕晴 初一 钢琴 2
GQ19069 钟雨辰 高一 钢琴 9
GQ19072 马增炀 初一 钢琴 2
GY19001 陈胤贤 初一 管乐.双簧管 3
GY19002 楼姝含 初一 管乐.大管 3
GY19003 张瀚予 四年级 管乐.萨克斯管 1
GY19004 张瀚予 四年级 管乐.西洋打击乐 1
GY19006 张雅文 初一 管乐.圆号 3
GY19007 孟欣然 高一 管乐.大号 9
GY19008 钟政 高一 管乐.长号 9
GY19009 蔡青润 四年级 管乐.单簧管 1
GY19010 单露瑶 初一 管乐.单簧管转大管 3
GY19011 黄诗淇 初一 管乐.长笛 3
GY19012 陈思伽 初一 管乐.单簧管转大管 3
GY19013 卢一乐 初一 管乐.单簧管 3
GY19014 陈泽钜 初一 管乐.单簧管 3
GY19015 陈冠桥 初一 管乐.萨克斯管 3
GY19017 贾丽涵 初一 管乐.单簧管转大管 3
GY19018 廖雯慧 初一 管乐.单簧管转大管 3
GY19021 郑书唱 初三 管乐.小号 10
GY19022 黄金贝 初一 管乐.圆号 3
GY19023 雷佳阳 初一 管乐.双簧管 3
GY19024 金鑫 初一 管乐.小号 3
GY19025 康凯 初三 管乐.单簧管 10
GY19027 陈至祥 初三 管乐.单簧管 10
GY19028 张雯珺 初一 管乐.萨克斯管 3
GY19029 陈新月 初一 管乐.双簧管 3
GY19030 贾心语 初一 管乐.单簧管转大管 3
GY19033 邓博专 初一 管乐.大号 3
GY19036 王雨晨 六年级 管乐.双簧管 1
GY19037 郭宇诗 初一 管乐.双簧管 3
GY19038 张钰涵 初一 管乐.双簧管 3
GY19039 黄祖霖 初一 管乐.长号 3
GY19040 常诚 高一 管乐.西洋打击乐转民打 9
GY19042 刘峻瑫 初三 管乐.单簧管 10
GY19043 桂宇泽 初一 管乐.圆号 3
GY19044 贺灵歌 初一 管乐.长笛 3
GY19045 巩馨忆 初一 管乐.双簧管 3
GY19046 苏格理 初一 管乐.单簧管 3
GY19047 张恒烨 高一 管乐.长号 9
GY19048 梁恩曦 五年级 管乐.双簧管 2
GY19049 赵子嫣 初一 管乐.双簧管 3
GY19051 贾珺笛 初一 管乐.长笛 3
GY19052 任鹏 六年级 管乐.大管 1
GY19053 刘铭锡 五年级 管乐.西洋打击乐 2
GY19054 周徽扬 初一 管乐.长号 3
GY19055 刘继阳 初一 管乐.萨克斯管 3
GY19056 况桂贤 六年级 管乐.小号 1
GY19058 邓梓睿 初一 管乐.小号 3
GY19060 丁承业 初三 管乐.大号 10
GY19064 李怡璇 六年级 管乐.圆号 1
GY19065 胡百容 初一 管乐.双簧管 3
GY19067 罗佳琪 初一 管乐.长号 3
GY19068 陶诺熙 初二 管乐.单簧管 10
GY19069 陈佳莹 高一 管乐.西洋打击乐 9
MY19001 杨慧妍 初一 民乐.琵琶转二胡 4
MY19002 张瀚予 四年级 民乐.扬琴 1
MY19003 陈宥伊 初一 民乐.古筝 4
MY19004 常颖燕 初一 民乐.古筝转二胡 4
MY19005 方嘉仪 初一 民乐.古筝转中阮 4
MY19006 侯恩祾 六年级 民乐.扬琴 1
MY19008 陈其骏 初一 民乐.笛子转扬琴 4
MY19009 何佳怡 初一 民乐.唢呐 4
MY19010 冉可伊 四年级 民乐.古筝 1
MY19011 周邦媛 初一 民乐.琵琶 4
MY19012 赖鸿标 初一 民乐.琵琶 4
MY19013 李依诺 初一 民乐.古筝 4
MY19017 闫怡采 初一 民乐.笛子 4
MY19018 徐雨暄 初一 民乐.二胡 4
MY19019 李天成 初一 民乐.二胡 4
MY19021 张佑嘉 初一 民乐.扬琴 4
MY19022 毛健宇 初一 民乐.笛子 4
MY19023 袁子莕 初一 民乐.笛子 4
MY19025 黄予婧 初一 民乐.古筝 4
MY19026 杜明霖 初一 民乐.古筝转唢呐 4
MY19027 黄聍瑶 初一 民乐.古筝转低音提琴 4
MY19028 雷乔沐 初一 民乐.大提琴 4
MY19029 陈旭 六年级 民乐.琵琶 1
MY19031 石雨涵 六年级 民乐.古筝转二胡 1
MY19034 窦振霆 初一 民乐.琵琶 4
MY19035 闻一融 五年级 民乐.古筝 2
MY19036 田雨萱 初一 民乐.低音提琴 4
MY19037 富子芮 六年级 民乐.阮 1
MY19040 窦浩诚 高一 民乐.琵琶 9
MY19041 胡馨月 四年级 民乐.大提琴 1
MY19042 李嘉琦 高一 民乐.二胡 9
SY19001 陈艺丹 高一 声乐 9
SY19002 罗茜茵 高一 声乐 9
SY19003 付悦彤 高一 声乐 9
SY19005 陈资璧 高一 声乐 9
SY19007 吴柔漪 高一 声乐 9
SY19008 夏雨 高一 声乐 9
SY19009 陈嘉琪 高一 声乐 11
SY19010 张若昕 高一 声乐 9
SY19011 李泓 高一 声乐 9
SY19012 乔星智 高一 声乐 9
SY19015 李一样 高一 声乐 9
SY19016 杨莹 高一 声乐 9
SY19019 林炜昊 高一 声乐 9
SY19022 李一格 高一 声乐 9
SY19023 程晨 高一 声乐 9
SY19024 马钰婷 高一 声乐转影视表演 11
SY19025 刘禹鑫 高一 声乐 11
SY19027 刘于荷 高一 声乐 9
SY19028 莫雁茹 高一 声乐 9
SY19029 胡可妍 高一 声乐 9
SY19031 王议微 高一 声乐 9
SY19032 陈嘉莹 高一 声乐 9
SY19033 邓裕蓁 高一 声乐 9
SY19034 陈瑶瑩 高一 声乐 9
SY19037 郭雨辰 高一 声乐 9
SY19046 黄逸晴 高一 声乐 11
SY19048 赵栋荫 高一 声乐 11
SY19051 王俪烨 高一 声乐 11
SY19052 莫智婷 高一 声乐 11
SY19053 丘曼淇 高一 声乐 11
XD19001 刘高鸿 初一 现代.古典吉他 5
XD19002 林弋惟 初一 现代.手风琴 5
XD19003 奚雨晨 初一 现代.古典吉他 5
XD19005 李泽皓 初一 现代.古典吉他 5
XD19007 刘清心 初一 现代.双排键电子琴 5
XD19008 朱胤琪 初二 现代.古典吉他 10
XD19009 黄薏家 初一 现代.手风琴 5
XD19010 罗忻宇 初三 现代.古典吉他 10
XD19011 陈宏珈 五年级 现代.手风琴 2
XD19012 胡佳  初一 现代.手风琴 5
XD19013 黄天意 六年级 现代.手风琴 1
XD19014 蔡昕 高一 现代.手风琴 11
XD19015 李梓悦 初一 现代.双排键电子琴 5
XD19016 刘奕乐 六年级 现代.双排键电子琴 1
XD19018 申佳琪 初一 现代.双排键电子琴 5
XD19019 卢宣成 六年级 现代.古典吉他 1
XY19001 陈旖旎 四年级 弦乐.中提琴 1
XY19002 马一鸣 初一 弦乐.小提琴 3
XY19003 黄欣妍 初一 弦乐.管弦大提琴 3
XY19004 吴海萍 初二 弦乐.中提琴 10
XY19006 潘毅航 初一 弦乐.小提琴 4
XY19008 梁又予 初一 弦乐.小提琴 4
XY19009 孙睿萌 初一 弦乐.小提琴 4
XY19010 王忠怡 初一 弦乐.管弦大提琴 4
XY19012 范洋悦 初一 弦乐.小提琴 4
XY19013 钟智钧 初三 弦乐.中提琴 10
XY19015 丁梓恒 初一 弦乐.小提琴转中提 4
XY19017 张榕添 初三 弦乐.管弦低音提琴 10
XY19018 刘学 初一 弦乐.小提琴 4
XY19019 闫沐钺 六年级 弦乐.小提琴 1
XY19021 李依洱 初三 弦乐.小提琴 10
XY19023 吴旻烨 四年级 弦乐.小提琴 1
XY19024 赖欣然 六年级 弦乐.小提琴 1
XY19025 池金洲 四年级 弦乐.管弦大提琴 1
XY19028 蒋雨乐 初一 弦乐.小提琴 4
XY19029 胡咏佳 初二 弦乐.小提琴 10
XY19033 陈卓馨 初二 弦乐.中提琴 10
XY19034 陆米娜 初三 弦乐.中提琴 10
XY19036 王佩琴 高一 弦乐.竖琴 9
XY19037 郭豪熙 初一 弦乐.小提琴 4
舞蹈专业
(具体座位见另一篇)
准考证号 姓名 性别 报考年级 报考专业 文化考场
GB19002 郑咏恩 初一 国标 8
GB19003 刘骐源 高一 国标 11
GB19006 吴俊宜 初一 国标 8
GB19010 林锋强 初二 国标 10
GB19011 付思思 高一 国标 11
GB19012 尹思淇 初一 国标 8
GB19014 符嘉达 初三 国标 10
GB19015 马梓萱 初一 国标 8
GB19017 周慧颖 高一 国标 11
GB19019 刘嘉慧 初二 国标 10
GB19022 彭思琦 高一 国标 11
GB19023 张宸源 初二 国标 10
GB19026 王梓嫣 初一 国标 8
GB19027 李柯锦 初一 国标 8
GB19030 林欣悦 初一 国标 8
GB19031 陈施怡 初一 国标 8
GB19032 赖铧燃 初三 国标 10
GB19033 张玥彤 初二 国标 10
GB19034 黄舒馨 初三 国标 10
GB19039 钟妍 初二 国标 10
GB19041 龚欣蕊 初一 国标 8
GB19042 占婉婷 高一 国标 11
GB19043 刘浚豪 初二 国标 10
GB19044 张玥 初一 国标 8
GB19047 曲雯泽 初一 国标 8
GB19048 蓝淑娟 初一 国标 8
GB19049 冉沁杭 初二 国标 10
GB19051 杨家怡 初三 国标 10
GB19053 郭钰莹 初一 国标 8
GB19055 杨安雅 初一 国标 8
GB19056 李沛涵 初一 国标 8
GB19057 岳梦阳 初一 国标 8
GB19058 吴承俊 初一 国标 8
GB19062 曾锦俞 高一 国标 11
GB19063 李默然 初一 国标 8
GB19065 马源蔓 初二 国标 10
GB19069 周之仪 初一 国标 8
GB19071 汪旭初 初一 国标 8
GB19078 王者 初一 国标 8
GB19079 刘晓航 初三 国标 10
GB19080 李鑫泽 初一 国标 8
GB19083 陈媛 初一 国标 8
GB19090 柯白云 初一 国标 7
WD19002 邓淋月 初一 中国舞 7
WD19008 莫淑文 初一 中国舞 7
WD19010 倪雨萱 初一 中国舞 5
WD19012 张思晴 初一 中国舞 6
WD19015 阮诗琪 初一 中国舞 6
WD19016 彭志添 初一 中国舞 7
WD19020 李梓乐 初一 中国舞 7
WD19022 韩欣桐 初一 中国舞 7
WD19024 陈美伦 初一 中国舞 7
WD19025 范晋宝 初一 中国舞 6
WD19026 钟馨怡 初一 中国舞 7
WD19027 王苡芊 初一 中国舞 5
WD19028 曾紫莹 初一 中国舞 5
WD19029 周康一诺 初一 中国舞 7
WD19035 林雅馨 初一 中国舞 7
WD19038 谭雅静 初一 中国舞 8
WD19040 马千惠 初一 中国舞 6
WD19041 陈泳茵 初一 中国舞 7
WD19043 杨佳怡 初一 中国舞 6
WD19044 柏旭颖 初一 中国舞 6
WD19053 邓钦文 初一 中国舞 6
WD19058 郝艺霏 初一 中国舞 8
WD19059 阳翠珠 初一 中国舞 5
WD19063 饶仕深 初一 中国舞 6
WD19064 胡雅茹 初一 中国舞 6
WD19065 邓沛佳 初一 中国舞 7
WD19073 王议萱 初一 中国舞 5
WD19076 单露瑶 初一 中国舞 3
WD19078 黄晨峰 初一 中国舞 6
WD19082 陈思语 初一 中国舞 6
WD19083 王静怡 初一 中国舞 5
WD19085 陈芊竹 初一 中国舞 7
WD19091 曾锦宇 初一 中国舞 6
WD19099 黄泓基 初一 中国舞 6
WD19105 闫欣遥 初一 中国舞 5
WD19106 梁诗晴 初一 中国舞 6
WD19107 吴益莱 初一 中国舞 5
WD19108 吴益冠 初一 中国舞 5
WD19113 易佳依 初一 中国舞 6
WD19116 柯白云 初一 中国舞 7
WD19117 黄绽 初一 中国舞 7
WD19118 王子育 初一 中国舞 6
WD19122 刘名禹 初一 中国舞 5
WD19125 王长熙 初一 中国舞 6
WD19130 刘紫仪 初一 中国舞 7
WD19131 余诗雅 初一 中国舞 6
WD19134 孟慧颖 初一 中国舞 6
WD19135 张茗雅 初一 中国舞 5
WD19136 吴佳蔓 初一 中国舞 5
WD19137 苏诗淇 初一 中国舞 7
WD19138 李佳蔓 初一 中国舞 8
WD19140 武瑾晗 初一 中国舞 7
WD19142 张强 初一 中国舞 5
WD19145 黄颖 初一 中国舞 7
WD19146 王奕佳 初一 中国舞 6
WD19148 叶景意 初一 中国舞 7
WD19149 李奕祺 初一 中国舞 5
WD19150 罗甜 初一 中国舞 5
WD19154 王梓修 初一 中国舞 6
WD19157 沈俊曦 初一 中国舞 6
WD19161 王海茜 初一 中国舞 6
WD19162 党梓瑛 初一 中国舞 6
WD19164 黄钰涵 初一 中国舞 5
WD19166 朱可欣 初一 中国舞 5
WD19167 李欣怡 初一 中国舞 7
WD19174 陈颖仪 初一 中国舞 6
WD19177 张佳仪 初一 中国舞 5
WD19181 华锦麟 初一 中国舞 7
WD19185 赵一又 初一 中国舞 6
WD19187 严恩童 初一 中国舞 8
WD19189 王艺晴 初一 中国舞 5
WD19192 黎文霖 初一 中国舞 6
WD19195 陈俊谋 初一 中国舞 6
WD19197 江悦天 初一 中国舞 6
WD19201 万思思 初一 中国舞 7
WD19202 吴思颖 初一 中国舞 7
WD19204 欧阳心蕾 初一 中国舞 7
WD19205 盛子惠 初一 中国舞 6
WD19206 陈奕冰 初一 中国舞 7
WD19213 胡雅婧 初一 中国舞 5
WD19214 郭佳蕊 初一 中国舞 7
WD19218 付子煜 初一 中国舞 5
WD19227 刘振邦 初一 中国舞 6
WD19229 李永乐 初一 中国舞 7
WD19234 熊怡宁 初一 中国舞 8
WD19235 汤雅晴 初一 中国舞 7
WD19236 林钰馨 初一 中国舞 7
WD19237 胡静云 初一 中国舞 8
WD19238 刘彦君 初一 中国舞 5
WD19239 孙梦涵 初一 中国舞 7
WD19240 沈楚胜 初一 中国舞 7
影视表演专业
(具体座位见另一篇)
准考证号 姓名 性别 报考年级 报考专业 文化考场
YS19001 吴桐语 高一 影视表演 11
YS19004 杨可馨 高一 影视表演 11
YS19006 彭昱翔 高一 影视表演 11
YS19008 刘彦彤 高一 影视表演 11
YS19010 任文景 高一 影视表演 11
YS19012 陈嘉琪 高一 影视表演 11
YS19016 周心怡 高一 影视表演 11
YS19017 何雨芯 高一 影视表演 11
YS19022 汤瑞欣 高一 影视表演 11
YS19024 潘珉永 高一 影视表演 11
YS19025 谢添亦 高一 影视表演 11
YS19026 夏一斐 高一 影视表演 11
YS19028 谢维萱 高一 影视表演 11
YS19029 刘禹鑫 高一 影视表演 11
YS19034 叶浩 高一 影视表演 11
YS19036 李佳颖 高一 影视表演 11
YS19037 张碧霞 高一 影视表演 11
美术专业
(具体座位见另一篇)
准考证号 姓名 性别 报考年级 报考专业 文化考场
MS19001 李佳莹 高一 美术 12
MS19002 杨帆 高一 美术 12
MS19003 罗焱祺 高一 美术 12
MS19004 朱子轩 高一 美术 12
MS19005 肖芷卉 高一 美术 12
MS19007 梁嘉欣 高一 美术 12
MS19008 胡颖 高一 美术 12
MS19010 苏杭 高一 美术 12
MS19011 张可霁 高一 美术 12
MS19012 刘帆 高一 美术 12
MS19014 苏凯怡 高一 美术 12
MS19015 孙雯悦 高一 美术 12
MS19016 张玉婕 高一 美术 12
MS19017 陈知幸 高一 美术 12
MS19018 刘昌烨 高一 美术 12
MS19022 莫婷茵 高一 美术 12
MS19023 甘璐 高一 美术 12
MS19026 徐艺文 高一 美术 12
MS19027 池蔓妮 高一 美术 12
MS19028 陈小晴 高一 美术 12
MS19031 岳格格 高一 美术 12
MS19032 万阳洋 高一 美术 12
MS19033 张柏云 高一 美术 12
MS19034 谭刘依 高一 美术 12
MS19037 刘浩 高一 美术 12
MS19040 林玲 高一 美术 12
MS19041 许雅淳 高一 美术 12
MS19042 范芊芊 高一 美术 12
MS19044 侯立鹏 高一 美术 12
MS19046 张黎 高一 美术 13
MS19047 林荣哲 高一 美术 13
MS19048 曾佳梅 高一 美术 13
MS19050 李静怡 高一 美术 13
MS19051 郝芮 高一 美术 13
MS19052 王毓涵 高一 美术 13
MS19053 张悦琪 高一 美术 13
MS19054 李添淇 高一 美术 13
MS19055 谢静如 高一 美术 13
MS19057 黄琪裕 高一 美术 13
MS19058 钟嘉怡 高一 美术 13
MS19062 钟欣妍 高一 美术 13
MS19063 钱正行 高一 美术 13
MS19064 李苏彤 高一 美术 13
MS19067 马欣然 高一 美术 13
MS19068 朱樱 高一 美术 13
MS19069 何敏熙 高一 美术 13
MS19070 陈祉君 高一 美术 13
MS19075 范睿臻 高一 美术 13
MS19076 胡晓画 高一 美术 13
MS19078 陈琪 高一 美术 13
MS19079 赵心旻 高一 美术 13
MS19080 罗靖锶 高一 美术 13
MS19082 曹宇彤 高一 美术 13
MS19083 彭晨 高一 美术 13
MS19084 温嘉俊 高一 美术 13
MS19086 沈佳逸 高一 美术 13
MS19087 张嘉敏 高一 美术 13
MS19088 李思怡 高一 美术 14
MS19090 詹君濠 高一 美术 14
MS19091 邓乐怡 高一 美术 14
MS19092 董文芊 高一 美术 14
MS19094 兰靖雯 高一 美术 14
MS19095 罗望琳 高一 美术 14
MS19097 吴佳茜 高一 美术 14
MS19099 刘嘉欣 高一 美术 14
MS19100 陈雨萌 高一 美术 14
MS19102 郑芸茜 高一 美术 14
MS19103 黄幸怡 高一 美术 14
MS19104 袁思琪 高一 美术 14
MS19106 李妍 高一 美术 14
MS19108 彭庆怡 高一 美术 14
MS19109 温启灏 高一 美术 14
MS19110 陈滢睿 高一 美术 14
MS19111 施乐瑶 高一 美术 14
MS19113 向伊雪 高一 美术 14
MS19114 刘澄澄 高一 美术 14
MS19115 周晓东 高一 美术 14
MS19117 吴芷菁 高一 美术 14
MS19118 黄栩栩 高一 美术 14
MS19119 杨婕妤 高一 美术 14
MS19125 罗文静 高一 美术 14
MS19126 王竟欢 高一 美术 14
MS19127 李露 高一 美术 14
MS19128 卓可愿 高一 美术 14
MS19129 何玥瑶 高一 美术 14
MS19131 白艺 高一 美术 15
MS19132 黄恺 高一 美术 15
MS19133 李应威 高一 美术 15
MS19134 熊欣悦 高一 美术 15
MS19135 秦新焕 高一 美术 15
MS19137 王薇 高一 美术 15
MS19140 陈瑞 高一 美术 15
MS19141 陈煊 高一 美术 15
MS19142 于志丹 高一 美术 15
MS19143 聂小仪 高一 美术 15
MS19144 黄靖棋 高一 美术 15
MS19145 李若玮 高一 美术 15
MS19147 吴子潇  高一 美术 15
MS19151 陈家亿 高一 美术 15
MS19152 顾诗吟 高一 美术 15
MS19153 黄嘉怡 高一 美术 15
MS19155 潘婉玉 高一 美术 15
MS19157 胡文轩 高一 美术 15
MS19159 徐培爔 高一 美术 15
MS19160 龚楚芸 高一 美术 15
MS19161 陈慧欣 高一 美术 15
MS19162 李泽熙 高一 美术 15
MS19163 方月媛 高一 美术 15
MS19165 刘宇阳 高一 美术 15
MS19166 招炫汝 高一 美术 15
MS19167 杨舒婕 高一 美术 15
MS19169 王卓琳 高一 美术 15
MS19171 夏梦杰 高一 美术 15
MS19173 王中一 高一 美术 16
MS19174 麦凯晴 高一 美术 16
MS19176 林星彤 高一 美术 16
MS19177 沈子昕 高一 美术 16
MS19179 曾雨轩 高一 美术 16
MS19180 李可盈 高一 美术 16
MS19181 毕秋怡 高一 美术 16
MS19182 邹课 高一 美术 16
MS19183 许倩瑜 高一 美术 16
MS19186 唐涵 高一 美术 16
MS19190 吴凤仪 高一 美术 16
MS19191 黄雅文 高一 美术 16
MS19192 张心悦 高一 美术 16
MS19193 冀紫蕊 高一 美术 16
MS19196 张家宁 高一 美术 16
MS19197 徐兴达 高一 美术 16
MS19199 王紫跃 高一 美术 16
MS19200 姚宇豪 高一 美术 16
MS19201 廖婷婷 高一 美术 16
MS19202 周可莹 高一 美术 16
MS19203 周俊彤 高一 美术 16
MS19205 沈喻方 高一 美术 16
MS19207 徐一诺 高一 美术 16
MS19208 高梓童 高一 美术 16
MS19209 莫锦莹 高一 美术 16
MS19210 曾湘 高一 美术 16
MS19212 黄曦 高一 美术 16
MS19215 张浩乾 高一 美术 16
MS19216 陈帮文 高一 美术 17
MS19217 朱怡 高一 美术 17
MS19218 黄鸿妍 高一 美术 17
MS19219 王语盟 高一 美术 17
MS19220 王子权 高一 美术 17
MS19222 郑悠 高一 美术 17
MS19223 李博益 高一 美术 17
MS19224 曾璐 高一 美术 17
MS19226 甘小敏 高一 美术 17
MS19228 李璐 高一 美术 17
MS19231 誉凯晴 高一 美术 17
MS19232 蓝岚 高一 美术 17
MS19233 黄可怡 高一 美术 17
MS19236 刘玉田 高一 美术 17
MS19237 陈徐炜 高一 美术 17
MS19238 郭静彤 高一 美术 17
MS19241 洪茹昕 高一 美术 17
MS19242 王昱尹 高一 美术 17
MS19243 黄琳 高一 美术 17
MS19245 袁语童 高一 美术 17
MS19247 杨婷婷 高一 美术 17
MS19251 王旖旎 高一 美术 17
MS19253 曹颖 高一 美术 17
MS19256 王可芯 高一 美术 17
MS19257 郑明佩 高一 美术 17
MS19258 许雨阳 高一 美术 17
MS19259 许雨晴 高一 美术 17
MS19261 帅宇 高一 美术 17
MS19262 周为 高一 美术 18
MS19263 黄琳珊 高一 美术 18
MS19264 严明慧 高一 美术 18
MS19265 甘国栋 高一 美术 18
MS19266 余家豪 高一 美术 18
MS19268 林沛璇 高一 美术 18
MS19271 吴琪润 高一 美术 18
MS19272 廖静怡 高一 美术 18
MS19274 田嘉欣 高一 美术 18
MS19277 陈雪妍 高一 美术 18
MS19278 侯颖彤 高一 美术 18
MS19279 卜睿佳 高一 美术 18
MS19280 张雪婷 高一 美术 18
MS19281 王映霓 高一 美术 18
MS19282 李子妍 高一 美术 18
MS19283 柯懿轩 高一 美术 18
MS19284 李秋雨 高一 美术 18
MS19285 黄妮妮 高一 美术 18
MS19289 石矜朵 高一 美术 18
MS19291 胡欣然 高一 美术 18
MS19292 黄佳敏 高一 美术 18
MS19293 许嘉轩 高一 美术 18
MS19295 王雨静 高一 美术 18
MS19299 林熙 高一 美术 18
MS19300 胡怡然 高一 美术 18
MS19301 杜佳妮 高一 美术 18
MS19303 林志晴 高一 美术 18
MS19305 吴嘉祺 高一 美术 18
MS19308 吕思静 高一 美术 19
MS19311 陈珏欣 高一 美术 19
MS19312 宋子晗 高一 美术 19
MS19313 关雅文 高一 美术 19
MS19314 程果 高一 美术 19
MS19317 麦紫欣 高一 美术 19
MS19321 林哲韬 高一 美术 19
MS19322 陈慧如 高一 美术 19
MS19323 巫晨瑞 高一 美术 19
MS19326 曾颖 高一 美术 19
MS19327 文诗琪 高一 美术 19
MS19328 林逸涵 高一 美术 19
MS19331 李雅茹 高一 美术 19
MS19332 陈佳仪 高一 美术 19
MS19336 张益嘉 高一 美术 19
MS19338 张仕镘 高一 美术 19
MS19340 张淑琳 高一 美术 19
MS19341 余玮 高一 美术 19
MS19342 王晰然 高一 美术 19
MS19344 邱晨 高一 美术 19
MS19345 罗睿奇 高一 美术 19
MS19347 何欣兰 高一 美术 19
MS19348 冯俊程 高一 美术 19
MS19349 吴诗晴 高一 美术 19
MS19351 王涵 高一 美术 19
MS19353 张欣彤 高一 美术 19
MS19355 何卓彤 高一 美术 19
MS19358 周婷玉 高一 美术 19
MS19360 莫琦 高一 美术 20
MS19367 卢欣瑶 高一 美术 20
MS19368 陈乐瑶 高一 美术 20
MS19369 卢奕如 高一 美术 20
MS19371 李佳薏 高一 美术 20
MS19372 张若曦 高一 美术 20
MS19373 吴越 高一 美术 20
MS19374 郑依蕾 高一 美术 20
MS19375 毛琪 高一 美术 20
MS19378 闫入凡 高一 美术 20
MS19379 谢彩霞 高一 美术 20
MS19381 张筱乐 高一 美术 20
MS19382 郭紫盈 高一 美术 20
MS19385 张英豪 高一 美术 20
MS19386 刘艺洲 高一 美术 20
MS19387 周王拓晴 高一 美术 20
MS19389 邵琦琪 高一 美术 20
MS19393 孙郡鸿 高一 美术 20
MS19394 姚雨含 高一 美术 20
MS19397 李悦 高一 美术 20
MS19399  李琦 高一 美术 20
MS19401 陈瑜雯 高一 美术 20
MS19402 罗海媛 高一 美术 20
MS19403 聂真心 高一 美术 20
MS19404 钟诗敏 高一 美术 20
MS19405 周鑫 高一 美术 20
MS19406 何婧然 高一 美术 20
MS19408 黄镓茗 高一 美术 20
MS19409 徐珳歆 高一 美术 21
MS19410 田政轩 高一 美术 21
MS19415 汪佳琪 高一 美术 21
MS19417 李嘉玮 高一 美术 21
MS19418 岑嘉敏 高一 美术 21
MS19419 李可佳 高一 美术 21
MS19420 韩壹 高一 美术 21
MS19422 潘富霖 高一 美术 21
MS19423 刘欣宜 高一 美术 21
MS19424 张佳瑜 高一 美术 21
MS19425 杨洋 高一 美术 21
MS19428 李欣禹 高一 美术 21
MS19430 李雅欣 高一 美术 21
MS19434 谢禹辰 高一 美术 21
MS19435 王梓丞 高一 美术 21
MS19436 洪洁 高一 美术 21
MS19439 张贻婷 高一 美术 21
MS19441 黄梓恩 高一 美术 21
MS19442  刘嘉琳 高一 美术 21
MS19443 雷善梅 高一 美术 21
MS19452 贺泓睿 高一 美术 21
MS19456 曾睿淇 高一 美术 21
MS19457 周欢 高一 美术 21
MS19458 李惠珊 高一 美术 21
MS19461 万玲凤 高一 美术 21
MS19464 丘敏君 高一 美术 21
MS19466 陈如意 高一 美术 21
MS19467 史雯轩 高一 美术 21
MS19468 熊眺 高一 美术 21
MS191448 陈佩佩 高一 美术 21
MS191450 朱俊霖 高一 美术 21