首页 走进艺校 招生公告

招生公告

2015招生考试文化课考场安排

日期:2015/4/25 20:44:17 来源: 深圳艺术学校!

深圳艺术学校2015招生考试文化课考场安排.rar

文化课第1考场
时间:2015年4月26日地点:高三音表班
报考四年级、五年级音乐考生,小四报考中国舞科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00林晓丹 陈爱平
数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gq15006王俊龙小三小四钢琴
2gq15010王赫小三小四钢琴
3gq15011廖倩儀小三小四钢琴
4gq15023陶诺熙小三小四钢琴
5gq15043朱伊莎小三小四钢琴
6gx15015岑雨峰小三小四管弦.单簧管
7gx15058陈晓彤小三小四管弦.长笛
8gx15011颜茹玉小三小四管弦.小提琴
9gx15047郭泊廷小三小四管弦.大提琴
10gx15048谢婉宜小三小四管弦.小提琴
11gx15061戴维雨小三小四管弦.小提琴
12my15002费潇霄小三小四民乐.二胡
13my15003谢镓小三小四民乐.古筝
14my15009叶竹青小三小四民乐.扬琴
15my15027刘桂彤小三小四民乐.琵琶
16gq15012曹雅茜小四小五钢琴
17gq15014卢言韬小四小五钢琴
18gq15020孟蔚然小四小五钢琴
19gq15025叶懿娴小四小五钢琴
20gq15034刘禹莹小四小五钢琴
21gq15038何帅霖小四小五钢琴
22wd15214黄双龙小四初一中国舞
23





24





年级混合考场,请注意选择试卷














文化课第2考场
时间:2015年4月26日地点:后楼三楼高三舞蹈班
报考五、六、初一年级音乐专业科目时间监考教师考场情况(签名)
小学语文8:30-10:00付瑶 廖映云
小学数学10:30-11:30
小学英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gx15006周嘉尔小四小五管弦.萨克斯
2gx15063岑昆庭小四小五管弦.萨克斯
3my15008周嘉尔小四小五民乐.竹笛
4my15015陈梓琪小四小五民乐.琵琶
5my15023文俊杰小四小五民乐.二胡
6my15034朱妍子钰小四小五民乐.大提琴
7xd15001杨梓荞小四小五现代.手风琴
8





9gq15002莫梵小五小六钢琴
10gx15017钟政小五小六管弦.长号
11gx15051亢疆越小五小六管弦.单簧管
12gx15046肖蕾小五小六管弦.中提琴
13





14gq15007罗瑞萍小六初一钢琴
15gq15030邱栊蝶小六初一钢琴
16gq15031罗媛小六初一钢琴
17gq15036代榕茜小六初一钢琴
18gq15039陈赞同小六初一钢琴
19gq15040刘晓淼小六初一钢琴
20gq15015白恩念小六初一钢琴
21gq15021张津豪小六初一钢琴
22





23





24





25





26





年级混合考场,请注意选择试卷







文化课第3考场
时间:2015年4月26日地点:后楼三楼高三音乐班
五年级报考中国舞专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00杨亚梅
   阿依夏姆

数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1wd15011李想小五初一中国舞
2wd15019张楚曼小五初一中国舞
3wd15043黄培杰小五初一中国舞
4wd15046李名菁小五初一中国舞
5wd15048陈思绮小五初一中国舞
6wd15055王润萱小五初一中国舞
7wd15056李彤宁小五初一中国舞
8wd15058王琛小五初一中国舞
9wd15104龚芷郁小五初一中国舞
10wd15115郭丽丽小五初一中国舞
11wd15116段雨涵小五初一中国舞
12wd15128何川小五初一中国舞
13wd15129占戈小五初一中国舞
14wd15133孙碧天小五初一中国舞
15wd15138余静怡小五初一中国舞
16wd15139赵一帆小五初一中国舞
17wd15145方雨婷小五初一中国舞
18wd15149方玲小五初一中国舞
19wd15153张可昕小五初一中国舞
20wd15155张锦俪小五初一中国舞
21wd15157刘洋小五初一中国舞
22wd15158张碧瑶小五初一中国舞
23wd15159杨思莹小五初一中国舞
24wd15160袁千寻小五初一中国舞
25wd15176梁昕如小五初一中国舞
26





27





28





29





30












文化课第4考场
时间:2015年4月26日地点:后楼三楼初一舞蹈班
五、六年级报考中国舞考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00雷丽雅
   曾琳童

数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1wd15193李雪娟小五初一中国舞
2wd15200盛开小五初一中国舞
3wd15201侯亮小五初一中国舞
4wd15205孙圆融小五初一中国舞
5wd15216赵林小五初一中国舞
6wd15220黄芯一小五初一中国舞
7





8wd15006马亚辰小六初一中国舞
9wd15008王涵含小六初一中国舞
10wd15009张曦文小六初一中国舞
11wd15010杨文静小六初一中国舞
12wd15044杨添文小六初一中国舞
13wd15045张智豪小六初一中国舞
14wd15052燕常子豪小六初一中国舞
15wd15101廖雯小六初一中国舞
16wd15103韦燕芬小六初一中国舞
17wd15105倪冰小六初一中国舞
18wd15107林婧熹小六初一中国舞
19wd15108叶振邦小六初一中国舞
20wd15109刘锦鸿小六初一中国舞
21wd15110闫仪小六初一中国舞
22wd15113朱悦小六初一中国舞
23wd15114张歆小六初一中国舞
24wd15118李锦添小六初一中国舞
25wd15121张若宇小六初一中国舞
26





27





28





29





30












文化课第5考场
时间:2015年4月26日地点:后楼三楼初二舞蹈班
六年级报考初一中国舞考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00刘敏
   唐亮珍

数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1wd15122傅国润小六初一中国舞
2wd15124林睿洋小六初一中国舞
3wd15125周馨瑞小六初一中国舞
4wd15126李昀霖小六初一中国舞
5wd15130何书雅小六初一中国舞
6wd15146邓嘉宇小六初一中国舞
7wd15147黄智懿小六初一中国舞
8wd15152丘秋硕小六初一中国舞
9wd15154郝鹏媛小六初一中国舞
10wd15164许馨月小六初一中国舞
11wd15166王悦小六初一中国舞
12wd15169董伊婷小六初一中国舞
13wd15171麦诗诗小六初一中国舞
14wd15172邓文露小六初一中国舞
15wd15177李耀曦小六初一中国舞
16wd15178谭霖小六初一中国舞
17wd15181叶锦仪小六初一中国舞
18wd15188彭原馨小六初一中国舞
19wd15189刘娴宇小六初一中国舞
20wd15197刘彬竹小六初一中国舞
21wd15198刘茂竹小六初一中国舞
22wd15202欧阳维泰小六初一中国舞
23wd15204蔡文涛小六初一中国舞
24wd15207普祎霏小六初一中国舞
25wd15215莫凡小六初一中国舞
26wd15227邵阳小六初一中国舞
27





28





29





30












文化课第6考场
时间:2015年4月26日地点:后楼三楼高一舞表班
报考初一年级音乐专业学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00林凌
   赵歧

数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gx15007梁越小六初一管弦.圆号
2gx15018金源良小六初一管弦.小号
3gx15021李伯珅小六初一管弦.小号
4gx15032陈小梅小六初一管弦.长笛
5gx15033曹致诚小六初一管弦.大管
6gx15034宋璐美小六初一管弦.大管
7gx15037刘章杰小六初一管弦.小号
8gx15053李旭小六初一管弦.长号
9gx15054国诗琦小六初一管弦.长笛
10gx15065梁伟坚小六初一管弦.萨克斯
11gx15002刘咏图小六初一管弦.小提琴
12gx15004刘莹林小六初一管弦.小提琴
13gx15008莫子祺小六初一管弦.中提琴
14gx15009张奕禾小六初一管弦.小提琴
15gx15014傅柏铭小六初一管弦.打击乐
16gx15023张潇小六初一管弦.大提琴
17gx15027李静岚小六初一管弦.大提琴
18gx15028杨晴小六初一管弦.小提琴
19gx15029温嘉硕小六初一管弦.小提琴
20gx15031李圳蕗小六初一管弦.小提琴
21gx15035韦钰小六初一管弦.竖琴
22gx15036潘安琪小六初一管弦.大提琴
23gx15038冯越洲小六初一管弦.中提琴
24gx15052李建尧小六初一管弦.小提琴
25gx15055潘杰蕊小六初一管弦.大提琴
26gq15009张厚今小六初一管弦.双簧管
27





28





29





30





年级混合考场,请注意选择试卷














文化课第7考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼初一音乐班
报考初一年级音乐专业学生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:00郭晓英
   陈华

数学10:30-11:30
英语13:00-14:00
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1my15001卢雨欣小六初一民乐.古筝
2my15004唐嘉琪小六初一民乐.中阮
3my15007周可慧小六初一民乐.琵琶
4my15010陈孝慈小六初一民乐.古筝
5my15013刘千瑶小六初一民乐.扬琴
6my15016纪雯雯小六初一民乐.古筝
7my15017鲁娟小六初一民乐.琵琶
8my15018陈妍小六初一民乐.琵琶
9my15026陈楚露小六初一民乐.古筝
10my15029岑雨桓小六初一管弦.大提琴
11my15030曾琪悦小六初一民乐.琵琶
12my15031刘华艺小六初一民乐.古筝
13my15032李可欣小六初一民乐.古筝
14my15038董又维小六初一民乐.打击乐
15my15043吴子宁小六初一民乐.二胡
16my15045龙威福小六初一管弦.低音提琴
17my15047陈时雨小六初一民乐.打击乐
18my15048王嘉艺慧泽小六初一管弦.低音提琴
19xd15002范泽韬小六初一现代.双排键
20xd15006方馨怡小六初一现代.手风琴
21xd15007亢梦媛小六初一现代.双排键
22xd15008陈赞同小六初一现代.双排键
23xd15012黄芝庭小六初一现代.古典吉他
24gq15033蔡梓媚小六初一民乐.倍大
25wd15213蔡绮雯小六初一民乐.琵琶
26gq15042李群小六初一民乐.倍大
27





28





29





30



















文化课第8考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼高二音乐a班
报考高一音乐专业考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10徐燕
   韦岳

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gq15027蒋笑初三高一钢琴
2gq15029梁琼丹初三高一钢琴
3gx15003姚天禹初三高一管弦.双簧管
4gx15010陆文韬初三高一管弦.单簧管
5gx15042邱悦初三高一管弦.长笛
6gx15043苏泓铭初三高一管弦.大号
7gx15044薛诗杨初三高一管弦.大号
8gx15049林炜烽初三高一管弦.单簧管
9gx15064郭惠洱初三高一管弦.长号
10gx15066赵佳颖初三高一大管
11gx15001张倍瑄初三高一管弦.倍大提琴
12gx15012张嘉琦初三高一管弦.倍大提琴
13gx15040苏弘欣初三高一管弦.中提琴
14gx15041谢茵婕初三高一管弦.中提琴
15gx15050汤紫瑶初三高一管弦.中提琴
16gx15060忻炳辰初三高一管弦.打击乐
17my15014孙奇初三高一民乐.古筝
18my15019刘莉初三高一民乐.竹笛
19my15020罗钰雯初三高一民乐.琵琶
20my15021张子婧初三高一民乐.古筝
21my15022曾野纯初三高一民乐.古筝
22my15033李虹初三高一民乐.笙
23my15036宋易非初三高一民乐.打击乐
24my15039靳程皓初三高一民乐.笙
25my15040张珮洁初三高一民乐.笙
26my15041邹泽信初三高一民乐.打击乐
27my15044麦智鑫初三高一民乐.竹笛
28





29





30



















文化课第9考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼高二音乐b班
报考高一影视表演专业考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10王昊
   杨涛

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ys15001貌嘉慧初三高一影视表演
2ys15002胡震国初三高一影视表演
3ys15004黄晓妍初三高一影视表演
4ys15005张雨晗初三高一影视表演
5ys15006严静怡初三高一影视表演
6ys15008程子钰初三高一影视表演
7ys15011刘姿辰初三高一影视表演
8ys15012黄致妤初三高一影视表演
9ys15013葛瀚轩初三高一影视表演
10ys15014黄芊芊初三高一影视表演
11ys15015骆芷芊初三高一影视表演
12ys15016凌智初三高一影视表演
13ys15018黄媛媛初三高一影视表演
14ys15019杨若乔初三高一影视表演
15ys15025冯玉婷初三高一影视表演
16ys15026李尔芃初三高一影视表演
17ys15027陈家辉初三高一影视表演
18ys15028刘迟雨初三高一影视表演
19ys15029杨洋初三高一影视表演
20ys15031王晨曦初三高一影视表演
21ys15032刘昊洋初三高一影视表演
22ys15033刘洋初三高一影视表演
23ys15037林子淳初三高一影视表演
24ys15043陆淑娟初三高一影视表演
25





26





27





28





29





30



















文化课第10考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼高二音舞班
报考高一音乐专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10刘学
   于立梅

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1sy15001胡震国初三高一声乐
2sy15003叶锦润初三高一声乐
3sy15004李怡萱初三高一声乐
4sy15006鲁煜恬初三高一声乐
5sy15008洪烁杭初三高一声乐
6sy15009严佳初三高一声乐
7sy15011黄芊芊初三高一声乐
8sy15013骆芷芊初三高一声乐
9sy15014李虹初三高一声乐
10sy15015蔡宣萱初三高一声乐
11sy15016刘舒可初三高一声乐
12sy15019卢安满初三高一声乐
13sy15020邹子月初三高一声乐
14sy15022赖梓颖初三高一声乐
15sy15023程茹钰初三高一声乐
16sy15024韦雯雯初三高一声乐
17sy15026梁维德初三高一声乐
18sy15030赵佳捷初三高一声乐
19xd15003王淇健初三高一现代.双排键
20xd15005杨非凡初三高一现代.双排键
21xd15009高玮莹初三高一现代.手风琴
22xd15010姜璐瑶初三高一现代.古典吉他
23xd15011杨啸初三高一现代.古典吉他
24xd15013邓铎初三高一现代.双排键
25xd15016袁之鸿初三高一现代.双排键
26





27





28





29





30












文化课第11考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼高四美术班
报考初二、初三音乐专业,初一报考中国舞专业考生科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10彭晖
   魏莱

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gx15019梁馨月初一初二管弦.长笛
2gx15016余维烨初一初二管弦.中提琴
3my15012林艳怡初一初二民乐.扬琴
4my15035谢卓航初一初二民乐.琵琶
5wd15013李志慧初一初一中国舞
6wd15148李心语初一初一中国舞
7wd15165吴智初一初一中国舞
8gx15059陈皇臻初二初三管弦.双簧管
9gx15005熊仪初二初三管弦.中提琴
10ms15001田聪初三高一美术
11ms15002王小朵初三高一美术
12ms15003刘宇渟初三高一美术
13ms15004黎镇毅初三高一美术
14ms15005孔艺霖初三高一美术
15ms15006郑霖琪初三高一美术
16ms15007温嘉琳初三高一美术
17ms15008王婉婕初三高一美术
18ms15009吴翔雨初三高一美术
19ms15010李品乐初三高一美术
20ms15011刘深初三高一美术
21ms15012孙思琪初三高一美术
22ms15013罗雨涵初三高一美术
23ms15014孙凡初三高一美术
24ms15015李炜烨初三高一美术
年级混合考场,请注意选择试卷














文化课第12考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼高一音美班
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10李洪杰
   徐雁

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms15016曾莹莹初三高一美术
2ms15017杨华初三高一美术
3ms15018杜昊彧初三高一美术
4ms15019彭宜轩初三高一美术
5ms15020李佩瑜初三高一美术
6ms15021吴爽初三高一美术
7ms15022祝艳琳初三高一美术
8ms15023张泽雨初三高一美术
9ms15024陈兴泰初三高一美术
10ms15025张哲瑞初三高一美术
11ms15026罗嘉维初三高一美术
12ms15027蒋京文初三高一美术
13ms15028于昕禾初三高一美术
14ms15029姚玉涵初三高一美术
15ms15030李佳琪初三高一美术
16ms15031李墨初三高一美术
17ms15032刘美麟初三高一美术
18ms15033王滋童初三高一美术
19ms15034杨文莹初三高一美术
20ms15035黄倩漪初三高一美术
21ms15036林子童初三高一美术
22ms15037游艺美初三高一美术
23ms15038黄晓曼初三高一美术
24ms15039徐心茹初三高一美术
25ms15040蔡明池初三高一美术
26ms15041刘相俊初三高一美术
27ms15042肖贻丹初三高一美术
28ms15043邹倩初三高一美术
29ms15044赖亦夫初三高一美术
30ms15045杨霖初三高一美术














文化课第13考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼高二美术班
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10王文露
   赖俐汕

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms15046张雅靖初三高一美术
2ms15047史海琳初三高一美术
3ms15048卢润桐初三高一美术
4ms15049冯宇涵初三高一美术
5ms15050奉婕初三高一美术
6ms15051万月曦初三高一美术
7ms15052李伊淇初三高一美术
8ms15053李子玥初三高一美术
9ms15054黄钧柯初三高一美术
10ms15055叶文熙初三高一美术
11ms15056周俊含初三高一美术
12ms15057刘耀鸿初三高一美术
13ms15058陈伟华初三高一美术
14ms15059陈玉杰初三高一美术
15ms15060林彦桐初三高一美术
16ms15061李沁芸初三高一美术
17ms15062林泳琦初三高一美术
18ms15063廖琬莹初三高一美术
19ms15064王萃熙初三初一美术
20ms15065何巧添初三高一美术
21ms15066张焱尔初三高一美术
22ms15067田盛初三高一美术
23ms15068单千瑜初三高一美术
24ms15069赵宇涵初三高一美术
25ms15070胡佳英初三高一美术
26ms15071曾淑琪初三高一美术
27ms15072杨信辉初三高一美术
28ms15073欧俊龙初三高一美术
29ms15074赵冉初三高一美术
30ms15075陈乐铜初三高一美术














文化课第14考场
时间:2015年4月26日地点:后楼四楼高三美术班
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10 李采凤
   周兴

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms15076张浩伟初三高一美术
2ms15077齐起初三高一美术
3ms15078武子钰初三高一美术
4ms15079杨思懿初三高一美术
5ms15080黄文妍初三高一美术
6ms15081张馨予初三高一美术
7ms15082陈欣瑶初三高一美术
8ms15083曾渝萍初三高一美术
9ms15084劳舒惠初三高一美术
10ms15085付钰初三高一美术
11ms15086谢丰圳初三高一美术
12ms15087夏浩鹏初三高一美术
13ms15088曾柏轩初三高一美术
14ms15089冯柏铖初三高一美术
15ms15090徐振远初三高一美术
16ms15091郭峰睿初三高一美术
17ms15092吴若婷初三高一美术
18ms15093陈心悦初三高一美术
19ms15094邱曦初三高一美术
20ms15095夏欣怡初三高一美术
21ms15096黄月瑜初三高一美术
22ms15097张嘉诚初三高一美术
23ms15098金明初三高一美术
24ms15099吴安仪初三高一美术
25ms15100吴明洁初三高一美术
26ms15101彭雁泽初三高一美术
27ms15102廖奕雯初三高一美术
28ms15103张若倩初三高一美术
29ms15104汤濠铭初三高一美术
30ms15105罗米乐初三高一美术














文化课第15考场
时间:2015年4月26日地点:后楼五楼高一音乐班
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10曾旭 廖慧娟
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms15106谭诗淇初三高一美术
2ms15107张佳文初三高一美术
3ms15108周梓源初三高一美术
4ms15109陈静华初三高一美术
5ms15110袁港杰初三高一美术
6ms15111张渝婧初三高一美术
7ms15112李嘉怡初三高一美术
8ms15113李端隆初三高一美术
9ms15114刘嘉鸿初三高一美术
10ms15115杨国久初三高一美术
11ms15116金潼初三高一美术
12ms15117赵子健初三高一美术
13ms15118吴明哲初三高一美术
14ms15119彭潞初三高一美术
15ms15120蔡惠舒初三高一美术
16ms15121赵琪初三高一美术
17ms15122张可初三高一美术
18ms15123高李璐璐初三高一美术
19ms15124郑雨柔初三高一美术
20ms15125樊嘉辰初三高一美术
21ms15126彭露益初三高一美术
22ms15127庄悦欣初三高一美术
23ms15128王铭初三高一美术
24ms15129严谭一鸣初三高一美术
25ms15130熊珂初三高一美术
26ms15131张佳琪初三高一美术
27ms15132杨海容初三高一美术
28ms15133黄健恒初三高一美术
29ms15134王硕初三高一美术
30ms15135赵心如初三高一美术
31ms15136郭天欣初三高一美术
32ms15137邓玉婷初三高一美术
33ms15138张妮娜初三高一美术
34ms15139谢纯子初三高一美术
35ms15140李鸣桐初三高一美术














文化课第16考场
时间:2015年4月26日地点:前楼二楼初二音乐班
报考高一美术专业科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10李芬香
   谭贻楚

数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1ms15141徐子健初三高一美术
2ms15142黄易康初三高一美术
3ms15143林诗亭初三高一美术
4ms15144王珏初三高一美术
5ms15145罗佳瑞初三高一美术
6ms15146季婕初三高一美术
7ms15147程诗苑初三高一美术
8ms15148赵琪初三高一美术
9ms15149王曦晨初三高一美术
10ms15150戴语辰初三高一美术
11ms15151朱美柳初三高一美术
12ms15152黄铭灏初三高一美术
13ms15153文琛靖初三高一美术
14ms15154肖虹初三高一美术
15ms15155刘璞初三高一美术
16ms15156张萌初三高一美术
17ms15157吴玥霄初三高一美术
18ms15158万嘉韵初三高一美术
19ms15159陈曦初三高一美术
20ms15160陈沁琳初三高一美术
21ms15161蔡若恒初三高一美术
22ms15162李晓静初三高一美术
23ms15163王珏初三高一美术
24ms15164刘馨云初三高一美术
25ms15165张镇涛初三高一美术
26ms15166余千恵初三高一美术
27ms15167吴采燮初三高一美术
28ms15168林静初三高一美术
29ms15169卓丽盈初三高一美术
30ms15170叶志雅初三高一美术
31ms15171卢伟智初三高一美术
32ms15172徐婧然高一高一美术
33





34





35





36





37





38





39





40



















文化课第17考场
时间:2015年4月26日地点:圆楼二楼初三音
本校初三音科目时间监考教师考场情况(签名)
语文8:30-10:10 刘明红 杨琦
数学10:30-12:00
英语13:00-14:30
座位姓名专业考生签名座位姓名专业
1吴先河

21刘小龙
2周思雨

22赵婉玉
3郑惠芳

23胡梦鸽
4李灏淇

24古远深
5罗文锐

25陈宇琪
6吴 赫

26谢海晖
7王昊萌

27胡麟芯
8马冬暖

28周舍予
9邓茹丹

29刘美茜
10张馨月

30林子建
11沈惟佳

31李仕铭
12马玮君

32李戎
13叶 怿

33欧阳德慧
14李佳翮

34黎泳靖
15杨欣迪

35柏扬
16谢凤

36陈雨欣
17杨镕泽

37

18金泳仪

38

19靳 翀

39

20刘千禧

40















文化课第18考场
时间:2015年4月26日地点:前楼二楼小六音乐班
报考国标舞考生科目时间监考教师考场情况(签名)
报考初一语文8:30-10:00赖颖
   陈颖萃

报考初一数学10:30-11:30
报考初一英语13:00-14:00
报初二、三、高一语文8:30-10:10
报初二、三、高一数学10:30-12:00
报初二、三、高一英语13:00-14:30
座位准考证号姓名就读年级报考年级专业考生签名
1gb15002孙雨暄小六初一国标舞
2gb15006毛伟玮小六初一国标舞
3gb15013赖婉怡小六初一国标舞
4gb15017阮昕悦小六初一国标舞
5gb15018蔡佳念小六初一国标舞
6gb15019姚淳茵小六初一国标舞
7gb15022李圣兰小六初一国标舞
8gb15023刘倩小六初一国标舞
9gb15007朱莉萍初一初二国标舞
10gb15009朱峻良初二初三国标舞
11gb15005张玮珍初二初三国标舞
12gb15010陈诗敏初二初三国标舞
13gb15003靳程皓初三高一国标舞
14gb15014黄俊杰初三高一国标舞
15gb15001张敏淇初三高一国标舞
16gb15011王端端初三高一国标舞
17gb15012陆淑娟初三高一国标舞
18gb15015滕南英初三高一国标舞
19gb15016谭天琪初三高一国标舞
20gb15026吴婷婷初三高一国标舞
年级混合考场,请注意选择试卷


返回